Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 40 м

Зашли в эту кофейню случайно, но ни капли не пожалели...до этого была только на Глобусе в шарике и всегда была довольна всем, вот теперь еще одно милое место из этой сети в копилке) Уютное, тихое место с чудесным обслуживанием и отличной кухней! Официантка просто милейшая девочка, очень приятная и улыбчивая, посоветовала десерт ( терпеть не могу шоколадные тортики, но почему то решила последовать совету - не пожалела, спасибо, брауни с мороженкой меня порадовал! ))) Вкуснейшие салатики ( цезарь с креветками и салат с ростбифом) и наивакуснейший супчик голландский горчичный! Попробовали новинку - чай пина-колада, знакомый вкус в новом исполнении, понравился очень! В общем, все идеально, обязательно придем снова!)

• Добрый день! Большое спасибо за столь теплый отзыв! Мы любим наших гостей и стараемся окружить их добротой и уютом. Приходите к нам чаще!) Рекомендуем попробовать наши новые фирменные напитки;) До скорой встречи!