Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 150 м

Была на днях у вас, заказала молочный коктейль с печеньем.. Ужасно сладкий приторный коктейль и в итоге в чеке мне вдруг посчитали их 2.

• Елизавета, добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что Вам не понравился коктейль, но мы уверенны, что в нашем новом меню найдется напиток, который придется Вам по душе. Задвоенный заказ в чеке- это безусловно ошибка официанта, который не проверил счет, перед подачей гостю. Мы обязательно обратим на это внимание, в целях недопустимости повторения данной ситуации. Благодарим Вас за обратную связь, ведь оставляя свои комментарии, Вы помогаете нам стать лучше. Мы надеемся на сохранение Вашей лояльности к нашей кофейне и приглашаем Вас попробовать другие напитки нашего меню. Хорошего Вам дня!

• да, конечно) просто я указала на те моменты, над которыми стоило бы поработать)

• Мы это ценим и еще раз благодарим за помощь)