Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 170 м

Подавать заветренный чизкейк почти за 200 рублей 100 гр. - это неприлично... Поджаренный рис из постного меню - оказалась каша с грибами (и песком!), латте - горелый и с не достаточным количеством молока.
Одним словом, ни кофе, ни десерт, ни кухню не рекомендую никому. Очень пожалели, что выбрали это место, хотя рядом есть несколько заведений других сетей. Измена проверенному выбору не прошла безнаказанно :)

С уважением, управляющий кофейни Крякина Мария.

• Alex28, добрый день! Благодарим за оставленный Вами отзыв. Оставляя свои комментарии, Вы помогаете нам стать лучше. Уточните,пожалуйста, дату и время посещения. Это поможет нам более детально разобраться в сложившейся ситуации и оперативно исправить данные недочеты. Так же хотелось бы встретиться с Вами за чашечкой кофе и лично принести свои извинения. Вы всегда можете связаться со мной по телефону 8-952-907-05-00 или 346-12-57.
    С уважением, управляющий кофейни Крякина Мария.

• Мария :) Спасибо за ваш официальный ответ, такой же сухой, как вчерашний чизкейк в кофейне, которой вы управляете :) Увы, я вынуждена отказаться от этого приглашения. Дата посещения 22 марта, время посещения около 20:00. Разберитесь! :)

• Alex28, большое спасибо за обратную связь и помощь, в исправлении наших ошибок. Мы любим наших гостей и ценим их лояльность к нашей кофейне, а так же искренне переживаем, если где-то допустили промахи. Обещаем исправить недочеты в кратчайшие сроки и надеемся увидеть Вас снова :)

• ну, вот, совсем другое дело! когда-нибудь загляну :)