Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 40 м
*Sunny_Sun* написала 2 отзыва об этом месте

Стали с коллегой вашими частыми гостями на бизнес-ланче. Пока ходим с удовольствием. Недорого, еда вкусная, выносят быстро, официанты неплохие, особенно радует Вячеслав, т.к. он уже неоднократно нас обслуживал. Вот все-таки который раз убеждаюсь, что молодые люди-официанты мне нравятся гораздо больше, чем девушки. Они гораздо более приветливые, вежливые, спокойные что ли. У девушек же гораздо чаще на лице отражается все ее настроение и жизненные проблемы.
Меню первой недели уже почти все перепробовали: все супы очень вкусные (суп-пюре грибной, сырный, солянка), подаются с сухариками, то есть можно обойтись без хлеба. Из салатов обожаю винегрет. Такое ощущение, что с недавних пор в заправку стали добавлять уксус, т.к. чувствуется кислинка. Так же очень вкусный салат с булгуром. А вот с курицей и корнишонами понравился меньше. Кроме того он на майонезе.
Из горячих блюд: драники откровенно жирные, сэндвич с лососем неплох, но начинки мало, а хлеба много. Паста с курицей, гречотто, котлеты рыбные - выделить что-то сложно, понравилось все.
Одно маленькое "но": убрали из бизнеса морковный суп-пюре с нутом и куркумой. Верните! Очень вкусный овощной суп. Ранее никогда не пробовала морковные супы и даже не ожидала, что так понравится.

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв! К сожалению морковный суп не пользовался популярностью, поэтому было принято решение убрать его из меню бизнес-ланча, но мы обязательно передадим Ваши пожелания технологу сети. Еще раз благодарим за обратную связь.)