Traveler`s Coffee

• Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 50 м
  • Метро Студенческая 240 м
*Sunny_Sun* написала 2 отзыва об этом месте

Не успела оставить вам положительный отзыв вчера утром, как в обед на бизнес-ланче пришлось пожалеть об этом. Видимо сглазила. Вчера нам "повезло" попасть сразу и на нового официанта,и на нового повара (как выяснилось позже).
Новая официантка Алёна (если не ошибаюсь) меню знает плохо. Если бы она не сходила уточнить, мы бы ждали мексиканский ролл с ростбифом,которого там на самом деле нет. Я все понимаю, недавно работает человек, нервничает, волнуется. Но меню выучить можно.
Заправка в винегрете,которую я вчера расхваливала, совсем другая - по ощущениям просто масло. Но самая кульминация наступила тогда,когда я добралась до ролла. В первой его половинке почувствовала вкус плесени. Ладно,спишем на то,что показалось. Но волос во второй половинке показаться уже не мог. Зовём официантку, так и так,говорим, у вас тут волос,на что она даёт просто гениальный ответ:"ой, извините, сейчас заменим. Просто у нас повар новый, и у неё волосы короткие". Это-то конечно все объясняет. Ролл заменили. Правда пришлось ещё ждать,чуть на работу не опоздали.
Конечно,можно сказать, что никто не застрахован и это случайность,но это все-таки место общественного питания, мы платим за ваши блюда и ожидаем качественного приготовления из свежих продуктов и без "дополнительных" ингредиентов. Очень надеемся, что больше такая ситуация не повторится, т.к до вчерашнего дня ходили к вам с удовольствием.

- нам искренне жаль, что имел место быть инцидент с наличием волоса в Вашем блюде. Все сотрудники кухни всегда работают в головных уборах и перчатках. Мы обязательно усилим контроль санитарного состояния кухни и остальных подразделений кофейни.
- Салат винегрет действительно заправляется обычным маслом. Вкус который пришелся Вам по душе дает капуста, маринованная особым образом. Скорее всего была нарушена технология приготовления маринованной капусты ( не додержали по времени), мы обязательно учтем это и исправим.
Еще раз благодарим Вас за обратную связь, ведь оставляя свои комментарии, Вы помогаете нас стать лучше. Мы любим наших гостей и ценим сделанный ими выбор в пользу нашей кофейни. Надеемся на сохранение Вашей лояльности к нам и обещаем исправиться.)

• *Sun­ny_S­un* , большое спасибо за отзыв и конструктивную критику. Девушка, которая Вас обслуживала, действительно стажер. И Вы абсолютно правы, делая замечание на тему знания меню. С официантом проведена беседа и назначен день проведения аттестации на знание меню. Что касаемо качества блюд: