Traveler`s Coffee

Сеть кофеен

У вас новое меню - это прекрасно! Вдохновило нас и мы заказали новинки: соленый раф и черничный латэ. Вкус посредственный и что удивило - так это пена, которая осталась в чашке после того, как был выпит кофе. Ровно сколько было, столько и осталось - половина чашки пены.

Шоколадный кукис и лимонная тарталетка - осилили меньше половины - ибо...

Шоколадный кукис и лимонная тарталетка - осилили меньше половины - ибо невкусно и приторно сладко.

Официант (Вячеслав, кажется) вызвал своим манерным поведением недоумение - ноль приветливости и 80lvl надменности. Смешно, право..

zloyfox, спасибо за отзыв. С официантом проведена беседа, о недопустимости такого поведения. Все замечания по поводу блюд и напитков переданы технологу сети. Еще раз благодарим за обраную связь.