Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 50 м
  • Метро Студенческая 240 м

Кофе этой сети 5 лет тому назад покорил моё сердце, и с тех пор лучшего я не встречал. Всегда беру капучино крим - это обычный капучино, но приготовленный на сливках. Он имеет очень нежный насыщенный и мягкий вкус, поэтому всем советую. Что касается данной конкретной кофейни, то очень радует 50-ти процентная скидка для студентов - с ней можно хоть каждый день пить прекрасный кофе. Также очень вкусный здесь делают клаб-сэндвич. Правда, порой хлеб бывает как бы оборван на некоторых кусках и создается впечатление, будто его откусили, но это мелочи. Знаю, что в этой сети кофеен совсем недавно были споры среди руководства, поэтому желаю вам оставаться на плаву!

• unnt, добрый день! Большое спасибо за теплый отзыв и неравнодушие к судьбе нашей кофейни! Мы любим наших гостей и стараемся радовать Вас новинками и акциями. Обязательно передадим Ваше замечание повару. Ждем Вас в гости!