Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 50 м
  • Метро Студенческая 240 м

Отзыв о неудачном салате Цезарь, и об оперативной работе сотрудников.
На улице приятная жара, но от неё все равно нужно отдыхать. Именно это заведение сегодня спасло нас :)
Наш заказ:
1 - лимонад с клюквой и бузиной. Рекомендую! Обожаю клюкву. Но для того, чтобы чувствовался кисленький вкус, нужно, чтобы этот лимонад постоял пару минут, для того, чтобы клюква немного оттаяла.
2 - фруктовый салат с базиликовым мороженным. Отличное средство для утоления голода в такую погоду. Хорошо сочетается с пунктом 1 :)
3 - сэндвич клаб new. Очень сытно и вкусно.
4 - салат Цезарь с курицей. А тут упс, - вышла ошибочка. На фотографии запечатлён именно этот салат. Курица была ужасно заветренной и твёрдой, как камень :( Позвали официантку, попросили поменять. Спустя минут 5-7 к нам подошла Администратор, и принесла нам сама лично новый салат, со свежей курочкой :)
Попросила прощение за то, что не уследила. Мы, конечно же, все поняли.
Что касается персонала. Я очень часто тут бываю, и могу сделать вывод, что обслуживание тут заслуживает хороших чаевых, так как они очень хорошо делают свою работу, вежливые и приветливые.
Итог, - покушали хорошо, жажду утолили, оставили чай 100 рублей ;)
Спасибо Вам!

Добрый день, Darya!
Спасибо Вам за оставленный подробный отзыв о нашей кофейне!
Обязательно усилим контроль за отдачей блюд и за работой кухни в целом. Так же благодарим Вас за понимание! Обещаем не допускать подобных ошибок.
Приходите к нам в гости снова! До новых встреч!

• Добрый день, Darya!
    Спасибо Вам за оставленный подробный отзыв о нашей кофейне!
    Приходите к нам в гости снова! До новых встреч!