Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 40 м

Отзыв о неудачном салате Цезарь, и об оперативной работе сотрудников.

На улице приятная жара, но от неё все равно нужно отдыхать. Именно это заведение сегодня спасло нас :)

Наш заказ:

Отзыв о неудачном салате Цезарь, и об оперативной работе сотрудников.

Наш заказ:

1 - лимонад с клюквой и бузиной. Рекомендую! Обожаю клюкву. Но для того, чтобы чувствовался кисленький вкус, нужно, чтобы этот лимонад постоял пару минут, для того, чтобы клюква немного оттаяла.

2 - фруктовый салат с базиликовым мороженным. Отличное средство для утоления голода в такую погоду. Хорошо сочетается с пунктом 1 :)

3 - сэндвич клаб new. Очень сытно и вкусно.

4 - салат Цезарь с курицей. А тут упс, - вышла ошибочка. На фотографии запечатлён именно этот салат. Курица была ужасно заветренной и твёрдой, как камень :( Позвали официантку, попросили поменять. Спустя минут 5-7 к нам подошла Администратор, и принесла нам сама лично новый салат, со свежей курочкой :)

Попросила прощение за то, что не уследила. Мы, конечно же, все поняли.

Что касается персонала. Я очень часто тут бываю, и могу сделать вывод, что обслуживание тут заслуживает хороших чаевых, так как они очень хорошо делают свою работу, вежливые и приветливые.

Итог, - покушали хорошо, жажду утолили, оставили чай 100 рублей ;)

Спасибо Вам!

Добрый день, Darya!

Спасибо Вам за оставленный подробный отзыв о нашей кофейне!

Обязательно усилим контроль за отдачей блюд и за работой кухни в целом. Так же благодарим Вас за понимание! Обещаем не допускать подобных ошибок.

Приходите к нам в гости снова! До новых встреч!

• Добрый день, Darya!

Спасибо Вам за оставленный подробный отзыв о нашей кофейне!

Приходите к нам в гости снова! До новых встреч!