Traveler`s Coffee

• Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 170 м
баба Сеня написала 3 отзыва об этом месте

Зашла к вам на обед в воскресенье.
Плюсы: очень вкусная пшенная каша. И много мест, чтобы присесть. На этом, увы, плюсы заканчиваются.
Минусы: невнимательная официантка. Я попросила счет сразу, она забыла, пришлось просить повторно.
Невкусный ролл с лососем. Он был пересоленный, зелень увядшая, сам лаваш видимо от времени пропитался соком и откровенно размяк. Еще в него было добавлено что-то, что я не смогла идентифицировать, но напоминало вроде яйцо. Только тоже жутко соленое.
Невкусный мохито. В огромном стакане накидано льда, пара веточек мяты и несколько капель сиропа. Освежает, да, но вкус пропадает очень быстро, и вот ты уже просто пьешь талую воду.
Невкусный наполеон. Жирный, совершенно не слоеный, как должен быть. И безвкусный. Пресный торт. Это издевательство.
Думаю, что стоит выезжать не только на кофе. Исправляйтесь.

Добрый день, Ксения!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей кофейне.
Приносим свои извинения за невнимательную работу официанта. Обещаем исправиться в ближайшее время.
По поводу ролла с лососем - в его состав входит омлет из яиц, обжаренный с соевым соусом, возможно концентрация последнего была слишком высокой, в связи с чем ролл оказался соленым. Обязательно обратим внимание на данное замечание. Так же усилим контроль над работой бариста.
Спасибо Вам за неравнодушие к нашей кофейне, ведь благодаря таким отзывам мы становимся лучше. Надеемся на сохранение Вашей лояльности к нам и обещаем исправиться!

• Добрый день, Ксения!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей кофейне.