Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 50 м
  • Метро Студенческая 240 м

Ужасные бизнес ланчи,салат приносят не соответствующий меню,например написано листья салата,а там пекинская капуста или написано в составе зелёный лук,но его там нет,да и пекинская капуста в салате старая,жёлтая!далее заказала пасту,но принесли обычную длинную вермишель с подливой😞Заказала свой любимый чизкейк,всегда его красиво оформляли на большой тарелки сиропами или пудрой,а здесь просто положили и подали,причём тарелка была грязная по бокам,вся в разводах!очень не приятно с такой кушать и тем более за такой обед платить деньги,но полную стоимость с меня взяли и официант сказала что будут исправляться,,,,здесь скорее вопрос к старшему менеджеру,который следит за персоналом,и конечно же повар,который совсем не вкусно готовит!☹️

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно примем меры для предотвращения описанных Вами проблем. Надеемся на сохранение Вашей лояльности к кофейне и ждем Вас в гости).