Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 50 м
  • Метро Студенческая 240 м

Впечатления неоднозначные. Были на бизнес- ланче, всего лишь однажды, больше желания не возникло. Официант был очень странный, очень долгий и какой- то не очень опрятный. Были втроём, заказ сделали совершенно из разных блюд, но по итогу никто не остался доволен;( Кофе тоже посредственный.
Единственное, иногда берём сандвичи с курицей на вынос, которые и заслужили дополнительные 2 звезды.

• natashka127, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и максимально быстро исправим все недочеты, но для этого нам понадобится Ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, дату Вашего посещения и официанта, который Вас обслуживал. Нам очень жаль, что Вы не получили удовольствия от посещения кофейни. Мы сделаем все возможное, что бы исправить Ваше впечатление о нас.