Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 50 м
  • Метро Студенческая 240 м

Зашли сегодня с дочерью немного перекусить. Заказала лаймовый пудинг и кесадилью сезонную с охотничьими колбасками, а также кофе и сок. Пудинг - это был капец полный! Я всегда думала, что пудинг - это нечто желеобразное, а мне принесли замороженное пирожное, которое реально надо было грызть! Это был заледеневший ужасно холодный пудинг!!! Люди, если Вы захотите погрызть чего-нибудь холодного, смело заказывайте этот десерт!
Кесадилью я не смогла есть, хватило два раза укусить ту часть, где были колбаски, как у меня начался рвотный рефлекс. Это были очень странные колбаски. . В общем, если Вам не хватает в жизни экшна и хочется попробовать чего-то экстремального, кесадилья с охотничьими колбасками - это именно то, что Вам нужно!
Две звёздочки поставила потому, что кофе был приемлемым, сок вкусным, а официантка очень дружелюбной.

• Ольга, благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим свои извинения, за неоправданные ожидания в качестве кухни. Мы обязательно передадим Ваши комментарии технологу сети, для исправления недочетов. Надеемся на сохранение Вашей лояльности и благодарим за выбор нашей кофейни.