Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 40 м

Очень хорошее кафе, особенно порадовала меня акция с флаерами на рейнбоу-латте (я в него безнадежно влюбилась!). Хорошее меню, всегла все в наличии, нравятся Ваши горячие блюда, например сырный суп всегда на высоте :)

В августе праздновали у Вас годовщину свадьбы, Трэвелерс Кофе - отличное место, чтобы посидеть вдвоем. Спасибо Вам, что вы есть и что у вас так уютно :)

• sifero00, благодарим Вас за столь теплый отзыв! Мы любим наших гостей и всегда приятно, когда гости отвечают нам взаимностью. Ждем Вас в гости!) К стати у нас появился новый рейнбоу латте кленовый. Обязательно попробуйте;)