Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 40 м

Гуляли сегодня с молодым человеком,решили зайти погреться и выпить чай/кофе. Я была уже разок у Вас,вроди уютно и приятно находиться. Сегодня нас обслуживала официант Кристина,очень милая и приятная девушка. Был конечно казус небольшой,это наверное обращение к владельцам,если вы так щаостряете внимание на чае и его разнообразии,то и посуда в котором его подают должеа соответствовать! Сначала нам принесли 0,5 заварник,сетка пропускала заварку,и собственно налив чай в кружку,не стала даже пить,листья заварки просто плавали на поверхности. Хорошо,что наш официант оперативно заменила наш чайник,но хотелось бы впредь такого не видеть,вместо 5-7 обещанных минут я прождала 15, пришлось кушать в сухомятку. Опять же на стол можно было бы приобрести сахарницы,а то пакетика с сахаром 2,а чая на 4 кружки. Как то не правильно. А так всё в остальном хорошо. Приду к Вам снова чтобы посмотреть изменятся ли недочёты! Пока твердая 4ка!

• Анастасия, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Оставляя свои комментарии, Вы помогаете нам стать лучше. Обязательно обратим внимание на недочеты, указанные Вами. Благодарим, что выбрали нашу кофейню и ждем Вас в гости).