Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 170 м

Сегодня обедали в вашем заведении. Появилось несколько замечаний. Во-первых нам очень не понравилось, что все подаётся в маленьких тарелочках, я бы даже сказала - блюдца. Это жутко неудобно, салат невозможно размешать. Паста - это вообще ужас, сухая. Так же мы не поняли вашу фишку на 20% кофе с собой.. На кофе одной и той же цены (179р), мне сделали скидку 15%, моей подруге 12%. Неприятный остался осадок

Добрый день, Анастасия!
Спасибо Вам за обратную связь.Нам очень жаль, что Вам у нас не понравилось. Обязательно все Ваши замечания передадим нашим технологам. Что касается скидки с собой - данная скидка не является определенным процентом, На каждую категорию блюд и напитков своя стоимость на вынос. Еще раз благодарим Вас за отзыв, благодаря Вам мы становимся лучше.

• Добрый день, Анастасия!