Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 170 м

За последний месяц была здесь раза 3, и всегда уходила довольная, хотя раньше не долюбливала это заведение из-за обслуживания. Сейчас же многое поменялось.
Очень удобно- часы работы с 8:00, можно позавтракать. Мне понравилось меню завтраков, на любой вкус и цвет, что говорится, комплексный завтрак- 245 руб. Приносят быстро, все свежее, горячее, вкусное.
Хорошее меню ланча, есть из чего выбрать, примерно по 3 вида каждого блюда.
Ну и заходили сюда с подругой попить кофе с десертом. Первый раз пробовала солёный раф, никогда не решалась, и если бы не официант, которая очень рекомендовала, то так и не решилась бы, а зря, это оказывается очень вкусно! Ну и вприкуску с шоколадным макароном особенно. Кстати, здесь одни из самых вкусных макаронов в городе.
С обслуживанием вообще что- то произошло, официанты вдруг стали шустрые и приветливые, главное чтобы так и оставалось.
Но есть у вас один большой минус- это летник. Натянутся пленка все портит, ощущение того, что сидишь в теплице, в которой из- за этого ещё и душно. Думаю, что можно к следующему лету что - нибудь вам придумать!

Добрый день, Svetlanushka!
Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашей кофейне! Мы очень рады, что Вам у нас нравится. Нам очень приятно, что наша проводимая работа над сервисом заметна. Ждем Вас в гости снова!