Traveler`s Coffee

Сеть кофеен

Захотелось нам сегодня где-нибудь душевно посидеть. По старой памяти поехали к вам 🤗

Атмосфера очень тёплая, обслуживала нас официант Наташа дружелюбно и оперативно 👌

Покушали новиночки: кофе с черемухой 😜 и пироженку "Мандарин" - очень вкусные и в меру сладкие ☝️Один совет по кофе - лучше бы он не был сразу сладкий, а была возможность самому сладость дозировать. А идея с черемухой отличная 👍

Кесадия не очень понравилась... как в фильме: "...Хрена к ней не хватает" 🙈😂

Ещё десерт был - суфле с клубникой - так , на мой вкус, можно сахара там поубавить 😉

В целом, молодцы! Держите уровень 😎

Добрый день, Ирина Александровна! Спасибо Вам за теплый отзыв о нашей кофейне! Очень рады будем видеть Вас снова. До новых встреч)