Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м
katrin nsk написала 3 отзыва об этом месте

К великому сожалению. второй мой отзыв будет таков, являясь на протяжении нескольких лет вашим постоянным гостем, я недавно была крайне возмущена. я конечно понимаю, что сеть раскрутилась и можно ничего не делать, но совесть-то нужно иметь и уважение к людям!!! На прошлых выходных решили в очередной раз зайти в любимое заведение, пообедать, выпить кофе с хорошим настроением. а ушли злые и с желанием никогда не возвращаться сюда!! Скажите это нормально вообще:
1. Стол был абсолютно весь в крошках и пыли, официант прямо на них положил меню. когда я ему сказала про крошки, он с середине смахнул их и все, сидения все в крошках, меню грязное
2. Заведение нужно мыть. на шкафу. возле бара. в котором стоит на кофе. заглядывал когда-нибудь персонал??? Там огромный слой пыли, которым дышат люди. везде все в пыли
3. Зашла в туалет и здесь "сюрпризы", убирать туалет по норме нужно каждые 30 минут. его там не убирают.
4. Принесли заказанные сендвич-клаб, холодные, меньше вдвое. чем обычно. продукты даже не все положили, позор!!!
5. За счетом пошла сама. потом также сама пошла. чтобы рассчитаться. т.к. никто не подходил. девушки болтали за баром. им некогда следить за гостями.
6. Мою карту постоянного гостя вернули. сказали. что не работает. как так, интересно. т.е. я на протяжении столького времени ходила. ее брали. для накопления баллов. а тут ее забрали и сказали. что она никогда не работала, по-вашему это нормально???!! В общем отвратительное чувство после всего этого

• Здравствуйте , спасибо вам за отзыв. Приносим извинения за произошедшее . Очень большая просьба оставьте пожалуйста ваш номер телефона или перезвоните 89612206679( управляющая Ирина). Хотелось бы более подробно узнать о произошедшем.