Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

ВЧЕРА были у Вас. Очень не понравилось, что официант и кассир намекли ,что якобы мы неоплатили счет. Как изначально дали деньги официанту , и ждали ее минут 10 когда нас рсчитают. Решили ускорить процесс подошли к кассе, на что они копались еще 7 минут, я так понимаю официант либо прикорманила деньги, либо дала сдачу не тем людям. Мы говорили им что вам больше дали и нас 3 человека которых не расчитали.И официант просто отвернулась от нас и кассир совмещенный бармен утверждал, что он все пробил. Извините конечно мы нашли свои чеки как оплачены. Пока мы не стали сами разбираться. Никто к нам даже не хотел объяснить почему нам не дают сдачу? Пока мы не попрыосили позвать администратора и посчитать кассу. Прошло 5 минут еще. Но администратор решила все таки отдать наши деньги. Естественно наше такси уехало от нас , что пришлось еще дополниельное время ожидания, чтобы вызвать такси. Ехал 7 минут. За свою ошибку они так и не извинились. Ужас. Минус потраченного временм 30 минут и нервов. Ушли раздраженными и не приятным осадком. Думали проведем хорошем месте, пор франшизе работают, но нет же все равно наш менталитет очень на низком уровне. Да, и насЧет еды, не вкусно очень Престно и безвкусно (заказали фитучини с грибами и курицей и суп крем из грибов) оформление конечно желает лучшего, по поводу блюд. Порции средние. Цены везде повышены. Здесь приемлемо, но все же можете попасть в такой казус. Персонал не обучен совсем.

• Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и обратную связь.Приносим извинение за произошедшее, обязательно разберемся в ситуации. Очень хотелось бы узнать поподробнее, если это возможно оставьте ваш контактный номер, или перезвоните 8 961 220 66 79 (Ирина , управляющая). Еще раз спасибо за обратную связь.