Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Я хочу начать свой отзыв с небольшого факта о себе - я работала официанткой на протяжении двух лет, из-за чего не особо слежу за работой обслуживающего меня персонала.
В последнее воскресение, мы с друзьями после веселой ночки решили зайти в ближайшую кофейню, кой стала Traveler's Coffee на Ленина, 6. Мы присели за столик на втором этаже и уж было приготовились долго ожидать меню, как в считанные секунды к нам подбежал парнишка с тройкой меню в руках. Первое что мы обратили внимание на нем - его прическа. Администрация кофейни, вы молодцы, что позволяете парню ходить с такой огромной челкой, у нас (место уж называть не буду) заставили бы это дело состричь. Мы думали, что это будет типичный официант, кое таких тысячи, но затем он смог зацепить наше внимание шуткой в ответ на нашу шутку. Парень (если не ошибаюсь, его зовут Влад) отшучивал с нами на протяжении всего нашего времяприпровождения, что лишний раз мне напомнило - официанты тоже люди (звучит странно, я знаю). Затем, Влад посоветовал нам десерт и, как подобает по сервису, спросил наше мнение о нем. И тут меня удивило, что он спрашивает не потому-что так надо, а ему действительно важно знать, понравилось ли нам то, что он посоветовал, или нет. И закончилось его обслуживание вроде и шуткой, а вроде и заботливым вопросом: "Вы наелись?". Парень был щедро отблагодарен чаевыми.
Почему я это все пишу? Потому, что я, как уже упоминала ранее, сама работала официанткой и прекрасно понимаю, что отзывы на том же "флампе" или в жалобной книге очень важно для официанта, поэтому я желаю сделать ему приятно.
Так же, хочу отметить, что у вас отличные баристы, мастера своего дела, ибо, кофе было просто великолепно.
Единственное, что не понравилось, это дизайн. Я нахожу его несколько мрачным, но это можно перетерпеть ради отличного обслуживания, вкусной еды и великолепного кофе.
Всем-всем рекомендую посетить эту кофейню и уйти из нее полностью довольным. Спасибо за внимание.

• Добрый день, благодарим Вас за визит и отзыв, все комплименты обязательно донесем до ребят))) очень приятно, что работа, которую проводим ежедневно оценена по достоинству!! Надеемся, почаще будете заглядывать к нам на утренний кофе!!! Еще раз благодарим за обратную связь!