Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м
Riot_Cherry написала 2 отзыва об этом месте

Эта кофейня одна из моих самых любимых! Очень часто захаживаю сюда, и это продолжается уже больше 5 лет! Будучи студентом все посиделки были в "Трэве на ленина". Спустя столько лет, приходя сюда, воспоминания всплывают в голове. Здорово, что место не потеряло антуража!
Главное, что я езжу сюда за кофе на вынос и сендвичем с индейкой специально,...

Главное, что я езжу сюда за кофе на вынос и сендвичем с индейкой специально, ведь мне не по пути. Обожаю всех, кто работает в этой кофейне! И выражаю благодарность менеджеру Ксении! Спасибо за всегда добрую улыбку, позитив и очень вкусный кофе!
Спасибо всем ребятам! Вы лучшие :)

• Добрый день, спасибо Вам за вашу постоянность, и конечно же, за понимание и отношение к заведению. Очень приятно слышать добрые слова, особенно в канун праздника!! С удовольствием ждем снова в гости к нам на вкусный кофе и атмосферу!!! Еще раз благодарим за отзыв)))

• Конечно! Года идут, а моя бескрайняя любовь к Вашему кофе будет вечной :)))
    С Праздниками!
    Удачи и роста в новом году :)