Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

кофе люблю, пью часто. и несколько раз заходила к вам за кофе на вынос. всегда попадаешь как в сонное царство. ладно до этого пару раз я заходила и никого не было в зале, ну и утро, думала, что может поэтому все еле двигаются. сегодня зашла, в зале на первом этаже заняты 3- 4 столика. подошла к стойке, официант говорит: "сейчас бариста подойдет". минуты через 3 не спеша подошла бариста. Такое ощущение, что ваши сотрудники сильно недомогают. еле ходят, еле говорят. вопрос баристы: "сахар нужно?", я услышала только переспросив и практически перегнувшись через барную стойку, потому что она еле шевелит губами. дальше внешний вид... воротничок рубашки то ли заношен до крайней степени, то ли на нем уже въевшиеся следы пудры или тонального крема. я понимаю, если бы рубашка была белая, на ней видно даже малейшие загрязнения- может быть где-то случайно или еще что-то, но у вас форма темно-коричневая. в данном случае бариста- лицо компании. я не знаю конечно правил и норм, но меня как-то смутило, что девушка работала за баром с распущенными волосами, она все-таки работает с продуктами питания. лично я не была бы рада обнаружить в своем кофе волос, случайно упавший туда.ну и сам кофе оставляет желать лучшего, одно молоко, привкус кофе достаточно тяжело уловить. знайте, кофе пью в разных местах, например, заходя в Академию кофе, рано утром, 3 января, никого кроме меня не было, но девушки, очень бодрые, доброжелательные, улыбчивые. никто не спит на ходу, заходишь и настроение поднимается. даже учитывая, что там кофе дороже, оно того стоит. и не смотря на большой поток все делают быстро. всегда любила сеть ваших кофеен, но данная разочаровала.

• Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и комментарии, непременно примем к сведению, постараемся как можно быстрее устранить все недочеты. Надеемся, еще раз загляните к нам и измените свое мнение. Еще раз благодарим за отзыв.