Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Раньше работая на пл.Калинина официанткой я любила ходить только в два места на Гагаринскую и на Ленина.Но прошло некоторое время и на Ленина стали делать такое ужасное кофе что пить его было не возможно,и больше я к вам не приходила.27.01.2016г я все таки решила зайти и посидеть в давно забытую кофейню,знаете я была приятно удивлена.Чему я удивилась что на 2 этаже сделали перестановку,там так уютно,очень приветливый персонал,официантка сразу представилась Алиной и играет такая приятная музыка,что я совсем забыла о времени и просидела чуть не до самого закрытия)))Свежие чизкейки,очень понравилось тарсаде с молочным шоколадом,и очень сильно меня удивил кофе,он был на столько вкусным что я выпила 3 чашки.Было все очень вкусно и волшебно что не что не могло испортить этот вечер,но все же я ушла с маленьким осадком на душе.Когда попросила счет,девушка принесла его быстро к этому вопросов нет,ноо когда я решила оставить на чай и положила деньги в подложку девушка буквально выхватила у меня ее из рук.Не спросив можно забрать или нет!не смотря не на что в ответ промолчала.Пока собиралась заметила такую картину официантка нагло берет деньги себе(я не знаю какие сейчас правила,но когда работала я,мы уносили чай на бар и делились с баром,но помойму не чего и не изменилось) а тут я так понимаю она делится не собирается.Мне как то стало не по себе что так поступают,и кстати бариста помойму у вас волшебница давно не пила такой кофе)))

• Здравствуйте, спасибо вам за ваш визит и отзыв, очень приятно, что не разочаровали вас))). Надеемся и дальше радовать атмосферой, и ,конечно же напитками!! Все недочеты обязательно учтем, и ваши комплименты обязательно передадим бариста Лизе))) Еще раз благодарим за отзыв.