Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Хотелось бы начать с того, что я уже как пол года, а то и больше ходила каждый день сюда на ланч. Мне очень нравился персонал, особенно официанты, которые уже зная меня всегда спрашивали "Вам как обычно?", было очень приятно. Но последние две недели, видимо, стали последними в моем посещении этого заведения. Про меню на прошлой неделе ничего особого говорить не стану, так как я его не пробовала (и слава богу видимо), а сегодняшнее меня просто повергло в шок. Я заказала салат, кажется с курицей и грибами, дранники, куриные фрикадельки с рисом и американо с лимоном. Начну по порядку:
- салат был просто убийственным (в прямом смысле этого слова), думаю я сегодня весь день буду умирать от изжоги от такого ГРАНДИОЗНОГО содержания лука и судя по всему чеснока. Есть это было просто невозможно.
- дранники, судя по моим ощущениям и внутренностям были тоже наполовину из лука, на остальную половину, наверное картошки.
- куринные фрикадельки с рисом были неплохие, но и сравнивать их с горячем из предыдущего меню не стоит (ранешнее горячее было в разы вкуснее).
- кофе был, как и обычно вкусным.
Что касательно цены, то это тоже меня сильно удивило, повысить цены и тааак испортить меня это было слишком и крайне незаслуженно. На данный момент я знаю не мало заведений в округе, в которых за меньшие деньги можно вкусно поесть.
Итог? Больше я не буду ходить в это заведение на ланч. Очень жаль, так как я уже привыкла и персонал мне нравился.
Могу сказать отдельное "Спасибо" технологу, который заменил меню на это ужасное его подобие.

Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и авторитетное мнение, все замечания обязательно передадим на производство. С удовольствием ждем к нам в гости на вкусный кофе))