Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Начнём с того, что очень нравится мне это место в плане месторасположения и обстановки внутри. Касаемо меню - всегда все очень вкусно, очень радует, что появился в меню кофе на сливках! Кофе на высшем уровне..но что касается персонала. Обычно предпочитаю подниматься наверх, меня будто не замечают там и забывают, приходится звать официанта. Думала ну ладно. Может не видят, что там есть люди..но недавно зашли, сели у окошка и ждали, ждали..мы были на глазах персонала, и к слову народа было крайне мало, но никто так и не подошёл, мы собрались и ушли - так как были ограничены по времени и не могли слишком долго ждать, а очень хотелось поесть именно у вас( и если я начала говорить про персонал, то было бы не плохо научить работать с безналом) были с этим проблемы ещё по осени. приходить, конечно, буду не смотря на это все, очень уж люблю ваше место)

• Оля, здравствуйте, спасибо вам за отзыв и обратную связь, приносим извинение за ситуацию. Если это возможно оставьте ваш номер телефона или перезвоните 8 961 220 66 79( Ирина , управляющая), хотелось бы уточнить детали вашего визита. Еще раз благодарим за отзыв.