Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Здравствуйте, хочу выразить благодарность персоналу заведения за постоянную вежливость и тактичность в отношении посетителей. Каждую неделю ноябрь-декабрь ходили сюда компанией, и обстановка, забота о клиентах чувствовалась всегда. Дошло до того, что официантка как-то спросила не дует ли нам кондиционер, это было неожиданно и очень приятно. Что касается меню, все меню судить не берусь, но кесадия, сэндвичи, паста у них всегда вкусные. Напитки, конечно, тоже. Не помню названия их, но ни разу не повторял выбор.
В начале января обедали с гостями иностранцами (весьма кстати пришлось название кафе - Кафе путешествующих))). Нас было 12 человек и ждать для такого количества людей долго не пришлось, полчаса максимум. Опять-таки всем остались довольны, и едой, и сервисом. В добавок (хвалить так хвалить) сама обстановка очень подходит как для посиделок с друзьями, так и для обеда, встреч делового характера. Большое спасибо вашей команде за работу!!!

• Здравствуйте, огромно спасибо вам за визит и обратную связь!! Очень приятно, что работа, которую проводим ежедневно оценена по достоинству нашими самыми главными экспертами-гостями!! Большое вам спасибо за теплые слова. С удоволствием снова ждем в гости к нам