Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

сеть кофеен разбросана почти по всему городу, а в центре и того они на каждом шагу, поэтому сегодня было решено зайти, вроде бы ведь приличное заведение. заказали с подругой пасту, сэндвич (который так соблазнительно выглядит на картинке в меню) и по кружечке кофе. в долгой девичьей беседе, слава богу, мы легко перенесли долгое ожидание своего заказа, правда, официантка извинилась за задержку, но настоящим сюрпризом стал вид сэндвича. на тарелке лежали просто два поджаренных кусочка хлеба друг на друге и немного листьев салата рядом. в шоке мы подняли один кусочек хлеба и увидели-таки под ним тонкий, прямо-таки просвечивающий кусочек бекона! ни единого сходства с картинкой в меню! нам подали хлеб такой толщины, какой там бекон, а бекон был тоньше даже сыра на фото в меню! кофе был вполне себе нормальным, но всё впечатление от посещения кофейни убито от того, что пришлось выложить за два кусочка хлеба 179 рублей. в других кофейнях мы могли бы взять на эти же деньги полноценный бизнес ланч. хотели ещё попробовать здесь десерт, но ни одного из выбранных нами десертов не было в наличии. еле дождавшись официантки, которая должна была нам давно принести чек, ушли с твердым убеждением того, что ни за что не вернемся сюда вновь!

• Анастасия , здравствуйте, спасибо вам за визит и отзыв. Приносим извинения за произошедшее. Если это возможно оставьте свой номер телефона или перезвоните 8 961 220 66 79 (Ирина, управляющая)хотелось бы поподробнее узнать о ситуации. Еще раз благодарим за отзыв.