Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Я очень люблю сеть traveler's coffee, как минимум потому что в своё время сама являлась сотрудником данной сети и знаю всю "кухню" изнутри)
Сегодня волею судьбы целых два раза коротала время в кофейне на Ленина 6. К слову, в данном заведении была первый раз, не считая пары раз кофе "to go".
Итак, первый раз я сидела с подругой, заказав Феттучини и мокко, а так же "Спайси раф" и чизкейк. Специально спрашивала подругу, что она думает о заказе, чтобы поделиться с Вами и она сказала, что давно не ела такой вкусной пасты, а мокко "такой красивенький"))) мой заказ меня тоже ни капли не расстроил)
Второй раз я тоже осталась довольна своим кофе и ароматным маффином-любовь всей моей жизни-вкуснее нигде не пробовала)
Порадовало обслуживание-вежливая официант (к сожалению без бейджа-позже узнала-Алена) обслуживала быстро и вежливо, участливо извиняясь за отсутствие некоторых позиций в меню) и искренне улыбнулась при виде карты персонала - "почти свои")))

В общем, я теперь знаю, куда я буду ходить прогуливать пары)) спасибо за уютный вкусный вечер))

• Здравствуйте, огромное вам спасибо за ваш визит и объективное мнение. Надеемся и дальше будем радовать вас вкусными десертами, кофе, и, конечно же атмосферой. с удовольствием снова ждем в гости к нам. Еще раз благодарим за отзыв.