Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж

Начнём с минусов. Подача первого блюда через 25 минут после заказа - это вы называете бизнес ланчем? Горячее блюдо мне принесли через 45 минут! Столики на первом этаже намного выше кресла, находятся на уровне моей грудной клетки - очень неудобно принимать пищу. Заведению явно требуется ремонт - вышорканный пол, из-за старости краска на столиках облупилась, а кожаные кресла треснувшие, кое где видно наполнитель, про уборную комнату уместно промолчать - как вы понимаете, это ирония. Из плюсов - внимательные официантки, вкусный кофе от бариста и восхитительный по своим вкусовым качествам бизнес ланч. Радует, что в данной сети, бизнес ланч, видимо, готовят с душой, а не из самых плохих продуктов по качеству и виду, как в некоторых других сетях кофеен, ресторанов. Заказывала оливье и чечевичный суп, к которому принесли много много сухариков. На пятёрку оба блюда! А какое восхитительное какао приготовили к моему Ланчу - присосавшись в трубочке, я в помнила вкус детства и ненадолго окунулась в приятные воспоминания, что добавили мне ещё больше хорошего настроения! Бизнес ланч в данном заведении - рекомендую!

• Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и замечания, приносим извинения за задержку, надеемся, такого больше не повторится. С удовольствием снова ждем к нам в гости. Еще раз спасибо за отзыв и объективное мнение.