Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

10 февраля заходила к в вашу кофейню. Питаю особую слабость именно к этому филиалу, посколько и сама тут когда-то работала.

Начнем с того, что на втором этаже не было официанта, ждала почти 10 минут, пока принесли меню. Предвидя то, что обслуживание будет медленным, сразу с заказом попросила принести счет. Молодой человек поинтересовался о наличии карточки и пропал. Вернулся с заказом, но без счета. Заказ, кстати, принесли быстро, минут за 10 справились, это не может не радовать. Брала у вас мексиканский суп, почему бы вам не подавать хлебцы, которые идут с супом, рядом с суповой тарелкой, а не в самом супе? Хочется чтоб хлебцы хрустели, а вместо этого они становятся мягкими, пока ждут своей участи.
Пока обедала, на второй этаж поднялись еще новые посетители, которые тоже остались незамеченными официантом. Так и сидели, скучали, ждали внимания со стороны персонала.
В итоге, не дождавшись официанта, рассчиталась сама на стойке бара. Думаю, если бы я собралась и вообще ушла из заведения, молодой человек этого даже и не заметил бы, ведь стоять болтать вчетвером рядом с баристами намного интересней, чем выполнять свои прямые обязанности.
В итоге, к еде претензий нет никаких - вкусно, быстро, горячо. А вот к персоналу большие вопросы. И на втором этаже очень душно, сделайте что-нибудь с вентиляцией.

• Здравствуйте, спасибо за ваш визит и замечания, приносим извинения за произошедшее, постараемся в самые короткие сроки устранить все имеющиеся недочеты. Надеемся, вы еще раз посетите нас и измените свое мнение. Еще раз благодарим за отзыв.