Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Очень люблю Тревелерс и мне грустно что допускаются такие огрехи в обслуживании клиентов.
Сидели на втором этаже кофейни 20 февраля на ИТ посиделках ФРИИ.
Оцициантка принесла меню и пропала минут на 40. Потом пришлось её доганять чтобы она приняла заказ.
Самый большой промах случился при расчете, за которым тоже пришлось идти самостоятельно - подошел к официантке и предупредил что тороплюсь, терминал для безналичного расчета был занят, я расчитался налом, сдача составила чуть больше 100 рублей, я был готов её оставить после того как меня рассчитают. Но официантка просто пропала с моими деньгами.
Пришлось идти к барной стойке, на которой лежали готовые к расчету деньги нескольких клиентов (в том числе и мои) и никтого рядом не было.
Сразу за мной к стойке пришли менеджер и несколько официанток, мне показалось что у них были извиняющиеся лица и им было всем неудобно.
Я поменял свое решение оставлять чаевые, так как не люблю когда за меня принимают решение что мне делать с моими деньгами, а в данном случае персонал тревелерса решил замариновать клиента, чтобы он оставил небольшую сдачу на чай. Я забрал деньги и ушёл, но ощущение после посещения кофейни были не радостные.
Тревелерс мне нравится, поэтому оценка отлично, но надеюсь в следующий обслуживание огорчать не будет.

Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и обратную связь, приносим извинения за случившееся. Надеемся еще раз загляните к нам и измените свое мнение. Еще раз благодарим за обратную связь.