Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Этот заведение из вашей сети, наверное, моё самое любимое!
Но 4 Марта во время бизнес-ланча оно очень разочаровало меня!

Оценка, к сожалению, только за действительно отличный вкус еды! Сервис заслуживает ничего!

Обслуживание желает лучшего:
Мы прошли, разделись, присели, очень долго ждали официанта. К нам подошёл официант Александр и сразу в лоб: "Что выбрали?", даже на поздоровался!
Наш заказ нам выносила управляющая, которая почему-то сухари к супу вынесла гораздо позже, чем сам суп! А суп то уже съеден!
Какао, которое везде подают с ложечкой, подали без ложечки (что в этом случае делать любителям пенки?!)

А что касается счета, так не дождёшься! Наш приятель даже отправился искать по залу свободного официанта! Слава богу, счёт принесли, НО банковскую карту унесли на минут 20 непонятно куда! По-моему, банковские карты вообще нельзя уносить от клиента!

Хотелось бы, чтобы все недочёты были исправлены, очень уж нравится ваша сеть!

• Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и обратную связь. Приносим извинение за данную ситуацию, обязательно устраним все недочеты. Надеемся , снова загляните к нам и измените мнение о нас. Еще раз спасибо за отзыв.