Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Всегда очень любили с подругой это кафе, но вчера нас постигло разочарование.
Я понимаю, что в воскресенье днем тут много посетителей. Но то,как нас обслуживали вчера.... не лезет ни в какие рамки. Как только мне принесли меню я сразу сделала заказ - латте. Мне сообщили время ожидания - 15 минут. Окей. Я принялась с интересом изучать обновленное меню.
Спустя минут 10 подошла моя подруга, нам минуты через 3 принесли второе меню... и тут официант мне сообщила, что забыла мой заказ. Не могла бы я его повторить? Ну ладно, бывает запара, много заказов, много столиков... Хотя, все заказы можно записывать, конечно.
Я повторила. Опять ожидание - 15-20 минут.
Мы с подругой дальше изучаем меню. Печалимся, что нет теперь нашего любимого сырного супа и сендвича с индейкой, грустно смотрим на увеличившиеся цены и обсуждаем как у кого прошел день, ждем официанта....
10 минут ждем. Стали высматривать официантку и пытаться поймать её взгляд. 15 ждем, активно машем ручками. Подходит. Дозаказываем и выясняем, что ждать суп и сендвич нам еще дополнительные 40 минут. 40!!!!! Как в каком-то ресторане, ей-богу!
Ждать мы не стали. Не хватило терпения.
Пожалуйста, увеличьте количество официантов и поваров в штате. Пусть это будет не одна официантка на этаж, а две. И пусть время приготовления сендвича не занимает 40(!!!) минут.

• Здравствуйте, спасибо вам огромное за ваш визит и обратную связь. приносим извинение за сложившуюся ситуацию. Обещаем- это будет исправлено. Если это возможно оставьте свой номер телефона или перезвоните 8 961 220 66 79( Ирина, управляющая). Хотелось бы лично извиниться и подробнее узнать о ситуации. Еще раз спасибо за отзыв.