Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Субботний визит в некогда любимое и часто посещаемое заведение расстроил. Позиции меню, которые заказывались на автомате без заглядывания в меню, убрали. Где мои любимые Чай ти Латте и Чизи-латте? Где любимейшие легендарные кесадильи, на которых плотно сидели все завсегдатаи ещё 10 лет назад? Где сэндвич с лососем? Горе-горюшко)
Ролл с лососем, описания у которого в меню нет (и позже я поняла, почему!), – это позорище. Основной ингредиент этого ролла (70% содержимого) – омлет! Омлет!!! Если бы я хотела омлет, я бы и заказала омлет, но вот омлета в тот вечер я совсем не хотела. Второй различимый ингредиент - свежий огурчик. Ок. Ну и просвечивающие пластинки лосося просто потерялись в омлете. Отвратительно и совершенно не соответствует заявленной стоимости.
Цитрусовый раф вкусный. Алтайский чай неплох. Удивительно, но в меню каким-то чудом оставили мой любимый "Красный бархат", он по-прежнему хорош. И скидка на торты 50% теперь не с 19:00, а с 21:00.

• Здравствуйте, благодарим вас за визит и обратную связь!! Все комментарии обязательно передадим нашим технологам, надеемся, они их обязательно учтут. Надеемся, загляните к нам еще раз, и, все таки найдете в нашем меню что -то для себя. Еще раз благодарим за объективные комментарии и отзыв.

• За кесадильи особенно обидно.