Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Я побывала в TC многих городов России, и когда приехала в Новосибирск была в предвкушении чего-то эпического, поскольку Сиб - родина моей любимой кофейни. Каково же было разочарование, когда я и мой друг открыли меню. Вместо родной любимой еды нечто сомнительное. Почему в кофейне вместо привычных людям крем-супов (сырный, грибной и т.д.) томатный, уха, какой-то мексиканский? Кто в здравом уме будет есть это с кофе? Половина сендвичей пропали, и в общем всё изменилось в худшую сторону.
Про качество еды ничего сказать не могу, мы ушли.

• Добрый день, спасибо вам за визит и объективное мнение. Очень жаль, что разочаровали вас. Все комментарии обязательно передадим нашему руководству. Спасибо , что не остаетесь равнодушными к изменениям, оставляя свои замечания, Вы помогаете нам стать лучше, обязательно их учтем. Еще раз спасибо за обратную связь.

• Вам большое спасибо, что передадите. Надеюсь, что нибудь из старого вернётся :(