Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м
Мультик написала 2 отзыва об этом месте

ну Трээээв, ну вы чегоооо...?
ну я понимаю, что всегда нужно привносить что то новенькое... но и пусть и максимально простые но традиционные штуки то оставлять тоже можно..
Куча новых рафов, куча каких то сендвичей, паст, супов.. это все конечно круто... но меня все таки расстроило:

1. раньше никогда не брала у вас круассаны - они были ужасные. сухие, невкусные...
Потом, о чудо! Вы завели чудесные круассанчики, мягенькие. тянущиеся, с сырным привкусом... ммм... и еще всякую крутую выпечку кстати!
И что я вижу вчера....? Какие то новые круассаны... с какими то абсолютно ненужными мне добавками... и когда принесли его - угадайте что...? он был опять, сухой, рассыпающийся так, что помоему 80% просыпалось мне на джинсы нежели попало в рот, не такой вкусный как ранее... и даже то что подогрели его не смогло спасти

2. что меня вообще огорчило.... - верните обычный омлетик!! ну уверенна я, что не всем по нраву эта огромная смесь овощей и сыра/бекона с яичной смесью...
иногда хочется просто чистого вкуса обычного омлета - который у вас был, и был отличный!

в общем то у меня все
спасибо за внимание

• Мультик, добрый день, спасибо вам за визит и объективное мнение. Ваши пожелания обязательно передадим в отдел производства. Хотелось бы сообщить, что пока в наше меню вернулся королевский омлет. Еще раз благодарим вас за отзыв.