Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м
Yennefer написала 2 отзыва об этом месте

Ждали мы с ученицей начала лекции, и решили скоротать время за чашечкой холодного кофе и сандвичем.

Летник был почти пуст, и мы приземлились на диванчики у стены. Обслуживание тут как всегда отличное, наша официантка была очень вежлива, не навязчива, и появлялась именно тогда, когда это нужно.

Тут появилось летнее меню, и мне очень захотелось холодный латте, но не так, как было предложено в варианте "По-тайски" - со сгущенкой, а просто латте со льдом. Барышня сказала что оно без проблем, и приняла заказ.
Я заказала сандвич с ростбифом и вожделенный айс-латте, Рита - горячий шоколад.

Если к шоколаду вопросов нет, то айс-латте меня мягко говоря удивил. Мне принесли просто большую чашку кофе с кубиками льда.
Барышня оперативно пропала из поля зрения, и я не успела попросить заменить напиток на то, о чем изначально договаривались. По времени мы были ограничены, потому я решила попробовать. По вкусу кофе оказался неплох, по температуре был холодным, хотя внешний вид наводил на мысль о том, что эту будет тепленький напиток. По сути это и был холодный латте, но не с привычным колотым льдом.
Сандвич оказался откровенно средним по вкусовым качествам. Я пробовала куда вкуснее, при чем именно тут.

От посещения, честно говоря, осталось легкое разочарование - я всегда уходила из этой кофейни только с улыбкой, а тут такая "засада".

• Ekaterina, здравствуйте, спасибо вам за отзыв и обратную связь!! Приносим извинения, что немного разочаровали Вас, допускаем, что официант просто немного не правильно Вас поняла, о чем обязательно с ней побеседуем!! С удовольствием снова ждем к нам в гости.