Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Люблю тревелерс!
Но не этот(( зашёл вчера на обед, в 12 - меню с ланчем не дали..оно только для веранды или его надо просить?
Сделал заказ, говорю-не забирайте меню, сейчас подойдёт ещё один человек. Ок, оставили.
Подошёл коллега, просидели час-никто так и не подошел и не принял заказ))т.е. к вам зашёл посетитель а вы решили "пускай сидят, не будем им мешать"?)))
Все это мелочи наверное, и я вредничаю. Но это не тревелерс, просто какая то кофейня левая..
Кофе, суп, багет и салат вкусные))

• maxsib здравствуйте, спасибо вам за визит и обратную связь. Приносим извинения за произошедшее. Если возможно, оставьте ваш номер телефона или перезвоните 8 9612206679(Ирина, управляющая) хотелось бы подробнее узнать о ситуации. Еще раз приносим извинения за произошедшее.

• так куда еще подробнее)) описал же.. что там еще обсуждать?))
    я же говорю - мне нравится тревелерс и к вам буду периодически ходить - удобно, рядом с работой. а персонал надо натаскивать не под ситуацию, а на стабильно хорошее обслуживание.

• Обязательно плотно поработаем в этом направлении, надеемся впредь подобного не повторится.