Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м
Nadia написала 2 отзыва об этом месте

После культурной программы в главном театре города, нужно было срочно и сытно подкрепиться. Мой выбор пал на сырники с яблоком и корицей, которые оказались настолько нежными и вкусными, что заходила ради них сюда еще не раз!

В меню удивило наличие черничного рафа. Неужели я так долго не была в traveler's, что не уследила появление кофе с моим любимым вкусом? К слову, это лучший черничный раф, что я пробовала! Пенистый, воздушный и даже с ягодками черники!

На десерт решила взять бананово-кофейный тарт, который смогла одолеть только через силу без особого удовольствия. Оказался жестковат и слишком приторен, может тесто специально делается такое твердое, что когда пытаешься взять ложечкой кусочек, тарт почти не поддается, а если и поддается, то сопровождается полетом крошек на стол и в разные стороны?

Обслуживали не шибко долго, кофе принесли быстрей всего, сырники еще минут через 20, хоть и расположилась на втором этаже, где, как мне казалось, официанты вообще не обитают.

P.S. Попробовав icedream сникерс, хотелось бы уточнить, он предназначен, чтобы его есть ложкой? Настолько много льда туда кладут, что он получается очень густым и максимум удается выпить через трубочку только половину. С остальной половиной приходится мучиться, ибо через трубочку она уже не проходит, а нужно доедать то, что осталось, ложкой. Поэтому было бы очень удобно если к нему таковую еще подавали или делали не таким густым.

Надiа Каббинс , здравствуйте, спасибо вам за визит и объективные комментарии и замечания, которые обязательно учтем и исправим. Ждем Вас снова к нам в гости!!