Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Три раза были здесь, начиная с апреля. Обычно встречались с разными людьми. Нравится, что верхний зал довольно просторный, есть столы и диванчики на разный вкус и размер.

Сейчас представлено довольно обширное меню, в том числе с летними напитками. Брали простой зелёный чай - норм) Вчера взяли латте с базиликом (довольно забавно на вкус, всего в меру), лимонад огурец-личи. Лимонад был для девушки, но я попробовал - и мне не сильно понравилось, потому что это, видимо, не моё. Очень странно и необычно)

Вчера нас обслуживала явно новенькая официантка, так вот ей стоит подучить меню: проконсультировать нас и помочь с выбором ей практически не удалось, хотя мы и не такие частые гости Трева...)

Счёт раздельный (нас было четверо) сделать нам не смогли, но вышли из ситуации, просто рассчитав каждого по позициям, а это находчивость, а это плюс)

Туалет под лестницей на первом этаже нормальный, компактный, мыло есть, электросушилка такая, как я люблю. =)

В целом, хороший такой Трев, поэтому хорошо. =)

alek­s , здравствуйте, спасибо Вам за визит и объективные замечания, на которые обязательно обратим внимание!! Вас обслуживала новенькая девушка, можно сказать. вы были одними из первых ее гостей)), все недочеты устраним в самые короткие сроки!! Еще раз благодарим Вас за отзыв.