Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Очень хочется поблагодарить за акцию (если это акция) на кофе классический!!! На дню несколько раз мне необходимо выпить кофе, уж такая привычка, но стоимость его в некоторых местах зашкаливает(( Кофе на вынос за 105 руб. меня очень радует! И реально один из самых лучших в Новосибирске. Спасибо, спасибо, спасибо!)))
А ещё нравится обслуживание,...

А ещё нравится обслуживание, когда прошу быстро, то укладываются в пару минут)
P.S. Надеюсь это на долго)))

• Кaterinka, здравствуйте!!огромное Вам спасибо за комплименты!!! Надеемся и дальше радовать Вас сервисом, напитками и приятными акциями(которые в ближайшее время не планируют заканчиваться)) ). С удовольствием снова ждем в гости к нам!!