Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Были на бизнес-ланче. Крайне разочарованы. Сначала ждали пока принесут меню - не дождались. Сходила, взяла сама. Потом минут 15 ждали официанта. В итоге он принес кофе за соседний столик, посмотрел на нас и пошел обратно, в противоположном направлении. Подозвали сами и у нас все же приняли заказ. Когда принесли напитки, не могли разобраться какой для какого столика. Когда принесли салаты, официант был не уверен что принес мне тот салат что я заказывала и ушел с ним уточнить. В пасте с курицей - курица найдена не была. Может быть, конечно, нам не повезло или попался новый официант, но сложилось впечатление, что все крайне не организовано. На бизнес-ланч ушло не меньше часа

• Анна, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и замечание, приносим извинения за случившееся. Если это возможно, оставьте ваш номер телефона или перезвоните 8 961 220 66 79(Ирина, управляющая), хотелось бы подробнее уточнить про ситуацию и принести извинения лично. Еще раз благодарим за объективные замечания, на которые обратим внимание.