Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м
Елизавета Комарова написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, спасибо вам большое за отличное обслуживание, вкусный завтрак и просто божественный кофе. Сама работаю бариста-менеджером в трэвэлсе, правда не в сетевом.. Но тем не менее знаю, каким должен быть кофе, обслуживание и блюда в наших кофейнях:) официантка Кристина обслужила меня по высшему разряду: представилась, порекомендовала завтраки из нового осеннего меню (собственно на что и пал мой выбор), озвучила время подачи блюд и кофе, поинтересовалась на тему "понравился ли мне завтрак", ну и естественно в конце обслуживания пожелала мне хорошего отдыха. После такого действительно любой выходной пройдёт в отличном настроении. Касаемо кофе... Очень жаль, что не узнала имя бариста, так как мне правда понравился вкус кофе, его аромат. К сожалению, очень редко мне в этом могут угодить, но тут все было прекрасно! Ещё раз спасибо! Желаю Вам дальнейшего процветания!

Елизавета, огромное вам спасибо за визит и участие!! Очень приятно, что работа, проводимая ежедневно оценена по достоинству!! С удовольствием снова ждем в гости к нам!!!