Traveler`s Coffee

• Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Добрый день!

Добрый день!
Хочу немного пожаловаться, может быть вы посчитаете меня привередой, но прошу учесть следующие пожелания. Пожалуйста, научите новых официантов приносить кофе сразу, или хотя бы спрашивать об этом. Т к раньше либо спрашивали, либо приносили без вопросов. Мало того что относительно долго стали обслуживать, так ещё и качество приготовленного заказа не особо радует, заказал сырники, принесли абсолютно сырой, тёплый творог с маленькой корочкой (мол они все таки жарились) ещё раз хочу сказать, что раньше такого не было вообще ! Это заведение одно из моих самых любимых, но теперь я начинаю менять мнение и думаю, в следующий раз задумаюсь, стоит ли ехать сюда или предпочесть другое место! Видимо со сменой официантов, поменялись и повара. Куда делись старые официанты, вернитесь !) 😄 спасибо )

• Alex, здравствуйте, спасибо Вам за отзыв и объективные замечания, приносим извинения за доставленные неудобства! Если это возможно, оставьте ваш номер телефона, или перезвоните 8 961 220 66 79 (Ирина, управляющая), хотелось бы подробнее узнать о ситуации и принести извинения лично. Еще раз благодарим за отзыв.