Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Добрый день!
Хочу немного пожаловаться, может быть вы посчитаете меня привередой, но прошу учесть следующие пожелания. Пожалуйста, научите новых официантов приносить кофе сразу, или хотя бы спрашивать об этом. Т к раньше либо спрашивали, либо приносили без вопросов. Мало того что относительно долго стали обслуживать, так ещё и качество приготовленного заказа не особо радует, заказал сырники, принесли абсолютно сырой, тёплый творог с маленькой корочкой (мол они все таки жарились) ещё раз хочу сказать, что раньше такого не было вообще ! Это заведение одно из моих самых любимых, но теперь я начинаю менять мнение и думаю, в следующий раз задумаюсь, стоит ли ехать сюда или предпочесть другое место! Видимо со сменой официантов, поменялись и повара. Куда делись старые официанты, вернитесь !) 😄 спасибо )

• Alex, здравствуйте, спасибо Вам за отзыв и объективные замечания, приносим извинения за доставленные неудобства! Если это возможно, оставьте ваш номер телефона, или перезвоните 8 961 220 66 79 (Ирина, управляющая), хотелось бы подробнее узнать о ситуации и принести извинения лично. Еще раз благодарим за отзыв.