Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Время от времени захожу сюда. Мы с подругой уже не раз убеждались в том, что если хочешь вкусный кофе, то нужно идти в давно зарекомендовавшую себя кофейню)) Вчера и не только вчера был как раз день, когда нам хотелось встретиться, прогуляться и выпить кофе) и вот мы зашли сюда)
Времени у нас было не так много, мы заказали по напитку из осеннего меню (подруга кофе, а у меня вдруг взгляд упал на горячий напиток из шиповника, название я забыла) и я еще заказала сырники, очень люблю их у вас.
Народу было много, заказ, увы, ждали долго. Но мы общались, поэтому скучно не было. Сырники у вас отменные, вот сколько кофеен вашей сети обошла, у вас самые вкусные, а вот напиток из шиповника мне показался очень горьким. Вроде и сахара хватало, а все равно горько. Не оценила.
И еще убедительная просьба - протирайте, пожалуйста, столы. Очень грязные. Я вчера была в белой рубашке, рукава замарала сразу. Увидела, начала вытирать стол салфетками, салфетки буквально черные были. До этого мы были на летней террассе, там тоже грязые столы, но на улице пыль летит со всех сторон, и сложно поддерживать чистоту. Но в помещении поддерживайте, пожалуйста, ходить потом с грязными рукавами весь день было не очень приятно.

Здравствуйте, огромное вам спасибо за визит и отзыв!! Хотелось бы принести извинение за недоразумение, все исправлено, надеемся, подобного больше не повторится. С удовольствием снова ждем к нам в гости.