Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Добрый день! В очередной раз хочется отметить вашу кофейню. Круто, когда можно каждый раз только приятно удивляться и закреплять хорошее впечатление об этом месте. Хочется начать с обслуживания, и отметить приятного и вежливого официанта Артёма. Пришла перед "Бизнесом", предупредили, что заказать можно будет только в 12. Но заказ был принят даже раньше, а Американо и блюда принесли уже через пару минут после начала "бизнеса". Что очень удивило. Теперь кофе - шоколадно-ореховое послевкусие и слабая горчинка.. это вкусно. Спасибо Бариста! А теперь главное: шницель!! Очень-очень вкусно. Сочный, достаточно прожаренный и в сочетании с соусом и гарниром в виде картофеля (опять же вкусно приготовленным) - 10 из 10. Жаль, нельзя оставлять чаевые поворам. В общем, ребят, было очень вкусно, очень good! Продолжайте в том же духе и будете оставаться любимой кофейней ещё долгое время! Спасибо!

• yulia, добрый день, огромное Вам спасибо за Ваш визит и многочисленные комплименты, очень приятно, что, работа проводимая ежедневно для наших гостей оценена по достоинству!! Еще раз благодарим за отзыв и снова ждем к нам в гости!!