Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Часто посещаю кафе данной франшизы в Омске, всегда была довольна, поэтому решила посетить это место в НСК, цены аналогичные. Заказала индейку рулетиками, я их запомню надолго) Жёсткое мясо, которое индейкой не назовёшь, после которого меня посетило ОТРАВЛЕНИЕ, восстанавливала организм неделю. На сандвич-клаб жадничаете продуктов, больше на канапе-клаб похоже, единственное-очень вкусный черничный латте(за него и плюс балл). А шоколадный маффин, вручённый в виде компенсации, ситуацию не спас. Не советую рисковать вечером и неделей вашего времени)

• Инесса Александрова, здравствуйте, спасибо вам за отзыв и обратную связь, приносим извинение за произошедшее. Очень хотелось бы подробнее разобраться в ситуации, если это возможно, оставьте пожалуйста ваш номер телефона или перезвоните пожалуйста 8 961 220 66 79 (Ирина, управляющая), это очень важно для нас.