Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м
Svetlanushka написала 3 отзыва об этом месте

Вот почему один Тревелерс всегда хочется хвалить, другой наоборот ругать. После последнего посещения ещё год назад зареклась сюда не ходить. В субботу же после рассказов подруге о новом осеннем меню, о кедровом латте, о тыквенном супе решили пообедать здесь, потому что были в центре.
Официант Влад- очень многообещающее начало, быстро принёс меню, быстро принял заказ, очень вежливый и учтивый. Кофе и брускетты принесли действительно очень быстро, суп подруге тоже. А я решила взять домашнюю пасту- ньокки в сливочно- тыквенном соусе. Мало того что ждала я её полчаса, так ещё и есть не стала, паста была до ужаса острая и совершенно на вкусная, причём проблема была именно в ньокках, да и в принципе блюдо больше походило на суп, нежели на пасту. Есть не стала, платить тоже не стала. 2 раза перечитала меню- нигде даже намёка нет на остроту блюда. Официант взял всю вину на себя, хотя я не считаю, что виноват он, скорее составители меню, потому что в нормальных заведениях ставят красный перец возле таких блюд или пишут: с добавлением красного перца, чтобы гость понимал, что может быть остро.
А знали бы вы как долго нам несли счёт, а сдачу.. боже мой, даже моя супер спокойная подруга начала нервничать. В общем Итог плачевный: за год не поменялось ровным счётом ничего, смысл сюда ходить?

Svetlanushka, добрый день, благодарим вас за отзыв и объективное замечание, примите извинение за произошедшее. Если это возможно, оставьте ваш номер телефона или перезвоните 8 961 220 66 79 (Ирина, управляющая), очень хотелось бы лично принести извинения. Еще раз благодарим за отзыв.