Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ленина, 6 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Я, наверное, консерватор, люблю traveler's за его "дубовость", постоянство ..это как в гости к бабушке приехать). Это кофейня с более размеренным течением времени, с атмосферой домашних уютных посиделок. Здесь тоже тусуют хипстеры, зависают люди с ноутбуками в своей рабочей загруженности, но всё равно здесь хорошо и уютно. Я люблю сюда приходить; чтобы быстро выпить кофе и обсудить дела, просидеть несколько часов подряд с подругой, при этом вкусно покушать или забежать за стаканчиком латте, чтобы согреться на прогулке. Вы всегда выручаете 😉 очень дружелюбные официанты, Очень!😊 Единственный минус, пожалуй - иногда сложно "подловить" официанта, попросить расчёт, но это не стабильная тенденция)
Теперь по осеннему меню: кедровый латте действительно интересный напиток, вроде и простой латте, а потом приходит послевкусие, очень яркое, круто! После первых трёх глотков, хотела возмутиться, да это же обычный латте!! А потом... Пришёл кедровый вкус:) насыщенный, приятный. Рекомендую попробовать любителям орехов👌 Лимонная тарталетка, Боже! Я вообще не фанат цитрусовых, но как же это вкусно! 👏 Только слишком сладко, приторно, но это на мой вкус.
Кстати. Новая посуда мне не очень. Тёмная настолько, что что-то шоколадное в полумраке второго этажа даже не видно на тарелке 😃 Но, хочется верить - это временное.
Ах да, у вас бесподобное какао!! Зимой этой кружечке цены нет.

Спасибо за гостеприимство, вкусный кофе и улыбки! Ждите снова и не огорчайте гостей🙏

Здравствуйте, огромное Вам спасибо за ваше постоянство и такой замечательный отзыв о нас))!! Над минусом обязательно поработаем. ждем снова в гости на вкусный кофе и уютную атмосферу. Благодарим за отзыв.