Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 170 м

Вчера зашли поработать и пообедать в данное заведение. У вас столы безумно шатаются, а диваны - замызганные и грязные.
Я брала себе морс, чай и то, что хотела уже пару недель - сэндвич клаб. Чай был с резким запахом кофе, как будто чайник плохо промывают, а может, хранят заварку рядом с кофе. Но я не люблю кофе и меня это огорчило(
Сэндвич был...

Сэндвич был холодным и безвкусным, и соус барбекью ну совсем уж горький.

Официант старалась быть приветливой и любезной. Было немного ошибок, возможно, из-за еще недолгого опыта работы. Она молодец. В заведении присутствовала атмосфера какого-то беспорядка, все такое вот.... Как диваны. А еще на нас капало с дерева, которое стоит в центре.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.Ваши замечания мы обязательно учтем! Рады будем видеть Вас снова :)